Künstler um 1900
Landschaft mit Teich und Dorf,Öl auf Leinen ca 63 x 93 cm. löchrig, Florentinerrahmen dieser Ende 19. Jh. beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:59
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler um 1900
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.03.2017 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 22.03.2017 |