Gr. Karusselpferd,
19. Jh., Holz naturalistisch geschnitzt, polychrome Fassung, tw. später, Glasaugen, Schaukelvorrichtung aus Eisen auf Holzbrett, ca. 150 x 140 x 30 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
22.03.2017 - 16:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Gr. Karusselpferd,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.03.2017 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 22.03.2017 |