Künstler Ende 20. Jh
Sonnenfinsternis über wien, Aquarell auf Papier signiert bezeichnet Peter Kainz 1999 37,5 x 50 cm. betitelt, in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 16:15
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler Ende 20. Jh
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.03.2017 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 22.03.2017 |