Künstler um 1900
Holländisches Hafenmotiv Mischtechnik auf Papier, signiert C. Reinhardt XI.901 27,5 x 40,5 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 16:16
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.03.2017 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 22.03.2017 |