Volker Walde *
(Innsbruck 1906 geb.) "Serles im Stubaital" Öl auf Karton, signiert V. Walde 1946 Tirol, 50 x 72 gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 16:19
- Prezzo di partenza:
Volker Walde *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.03.2017 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 22.03.2017 |