Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
"Der grüne Jung" im Hofgarten Öl auf Leinen, bezeichnet Hamacher 79 x 99 cm. gerahmt Rahmen beschädigt,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 16:20
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.03.2017 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 22.03.2017 |