Vitrinen bzw. Aufsatzkästchen,
Ende 19. JH, verschiedene Weich- und Harthölzer, teilweise mahagonifurniert, marketiert, 1 verglaste Tür, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, geschweifte Füße, 110 x 70 x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
22.03.2017 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.03.2017 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 22.03.2017 |