6 französische Silber vergoldete Kaffeelöffel,
Monogramm, Länge 14 cm, Gewicht 149 g, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1838-1919, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.03.2017 - 14:05
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.03.2017 - 14:05 |
Esposizione: | online |