Mappe mit diversen Stickereien,
unter anderem besonders reichhaltige farbige Seidenstickerei datiert 1807, Gebrauchsspuren und Altersschäden, (MC)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
20.03.2017 - 14:06
- Prezzo di partenza:
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.03.2017 - 14:06 |
Esposizione: | online |