Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,
rund, Tüllenrand mit Palmettendekor, Fußzone mit Kreisdekor, Höhe 26,5 cm, Gewicht 435 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1867-1872, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.03.2017 - 14:07
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.03.2017 - 14:07 |
Esposizione: | online |