Miniaturvase mit der Ansicht von Dresden,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, frontal farbig gemalte Ansicht Rückseite mit Blumenbukett, plastischer Blütenbesatzm farbig staffiert, Höhe 9,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Blüten etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
20.03.2017 - 14:07
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.03.2017 - 14:07 |
Esposizione: | online |