Fasan,
Gelbmetall, farbig staffiert, auf Steinsockel (minimal bestoßen), Gesamtlänge 54 cm, Höhe 29 cm
Esperta: Regina Herbst
20.03.2017 - 14:14
- Prezzo di partenza:
Fasan,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.03.2017 - 14:14 |
Esposizione: | online |