Wiener Silber Handspiegel,
plastisch floraler Dekor, Spiegelglas, Länge 32 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.03.2017 - 14:17
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Handspiegel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.03.2017 - 14:17 |
Esposizione: | online |