Kamera um 1910
unbezeichnete Laufbodenkamera in Luxusausführung, braunes Leder in Schlangenlederoptik, brauner Balgen, Compurverschluss mit Objektiv Jos. Schneider & Co XENAR 1:4,5/13,5 cm Nr. 84647, Klapp- und Brillantsucher, Format 9 x 14 cm; beschädigt.
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
29.03.2017 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Kamera um 1910
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Strumenti scientifici e globi d'epoca |
Data: | 29.03.2017 - 18:00 |
Esposizione: | 22.03. - 29.03.2017 |