Diamant Saphirring
Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, österr. Amts punze 1872-1922, RW 61, Saphir mit Oberflächenmerkmalen, 6,2 gøG6
22.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Diamant Saphirring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.01. - 22.01.2018 |