Paar Pariser Vasen,
Silber, vergoldet, rund, Wandung mit Lorbeerfestons und Widderköpfen, Höhe 12,5 cm, Gewicht 231 g, Meisterzeichen, Pariser Garantiestempel 1838-1919, Druckstellen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Pariser Vasen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 09.01. - 17.01.2018 |