Melonenmokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, gelb gestreift, unterglasurblaue Marke, 3 Untertassen bestoßen
Esperta: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Melonenmokkaserviceteile:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 09.01. - 17.01.2018 |