Sitzende Katze,
Royal Copenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 18,5 cm, grün-blaue Marke
Esperta: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Sitzende Katze,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 09.01. - 17.01.2018 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Biedermeier Schreibkommode um 1830/40
- Großer Becher, 18. Jh.,