Sitzende Frau mit Blumenkorb
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurblaue Marke, Höhe 20,5 cm
Esperta: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sitzende Frau mit Blumenkorb
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 09.01. - 17.01.2018 |
Lotti da altre aste
- Poststück - China PRC 1961 Mi.616-20 (Tibetanisches
- gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Alois Arnegger *