Pirouette,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 25 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich
Esperta: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pirouette,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 09.01. - 17.01.2018 |
Lotti da altre aste
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Buch zur historischen Rechtsgeschichte von Tirol
- Deckenlampe aus vergoldeter Bronze im Stil von Louis Majorelle, um 1900/1905
- **/*/gestempelt - Jugoslawien - Sammlung ca. 1918/1951,