2 Damen mit Kavalier,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Schafsohr minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Damen mit Kavalier,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 09.01. - 17.01.2018 |