Japan, 1. Hälfte 20. Jh.,
Dame im Sommerkimono eine Frucht schneidend, Deckfarben auf Seide, 38,2 x 29,2 cm, in Passep., stärker stockfleckig,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
17.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Japan, 1. Hälfte 20. Jh.,
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 09.01. - 17.01.2018 |