Hans im Glück,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Höhe 14,5 cm, Modellnr. 16, Pressmarke um 1935-49, Jackensaum rüseitig restauriert
Esperta: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans im Glück,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 09.01. - 17.01.2018 |