Brillantring
Weißgold 585, besetzt mit zwei Brillanten zus. ca. 0,30 ct sowie einer Kulturperle, RW 59österr. Amtspunze, 4,1 gøG3
25.01.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.01.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.01. - 25.01.2018 |