Diamantbrosche
Gold 750, Diamanten im Altschliff zus. ca. 0,25 ct, auch als Anhänger tragbar, Halbperlen, Arbeit erstes Drittel 20 Jhdt., britisches Beschauzeichen,4,7 gøG5
25.01.2018 - 10:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Diamantbrosche
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.01.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.01. - 25.01.2018 |