Weinkanne
Metall versilbert, Scharnierdeckel mit Knospendekor, reliefiertem Obstdekor, grav./ziselierte Festons, Höhe ca. 29 cm, Britische Beschauzeichen(WD & CO A1)øx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.01.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Weinkanne
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.01.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.01. - 25.01.2018 |