Unbekannt, wohl Franz Stefan Krackowizer
(Spital a. Phyrn 1817-1893 Salzburg) Der Langbathsee in Oberösterreich mit Figurenstaffage, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 19 x 28 cm, gemaltes Passepartout, dieses signiert: Fr. Krackowizer, verglast, gerahmt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.01. - 18.01.2018 |