Heinrich Gogarten
(Linz/Rhein 1850-1911 München) Winterlandschaft mit Personen und Windmühle, Öl auf Holz, ca. 20,5 x 26,5 cm, Krakeleestellen, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich Gogarten
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.01. - 18.01.2018 |