Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) Wiesenblumen in Krug, signiert unten links: Felsinger, rückseitig beschriftet und Künstlerstempel, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, alter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Felsinger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.01. - 18.01.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: