Monogrammist J. R. - Umkreis Johann Nepomuk Rauch
(Wien 1804-1847 Rom) Herrschaftliche Gebäude, ligiert monogrammiert unten links: J. R., datiert: (18)25, Aquarell auf Papier, ca. 11,5 x 17 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.01. - 18.01.2018 |