Deckenlampe, um 1900,
sechseckige Form; Messing, geschliffenes, facettiertes Glas, Eisenkette; einflammig; ein Glas an einer Ecke beschädigt; Gebrauchsspuren, zum Teil korrodiert; Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden; H. 68,3 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
28.02.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Deckenlampe, um 1900,
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Antiquitäten |
Data: | 28.02.2018 - 15:00 |
Esposizione: | Besichtigung: online |