Unbekannt
(wohl Österreichisch, Mitte 19. Jahrhundert) Wäscherin am Seeufer mit Blick auf Gebirgsmassiv, monogrammiert unten rechts: TS (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, restauriert, doubliert auf Molino, alter Rahmen, etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.01. - 18.01.2018 |