Brillantmedaillon
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, tlw. rot lackiert, Rückseite verglast, 13,2 g, abgerieben bzw. FarbfehlstellenøG13
18.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantmedaillon
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.01. - 18.01.2018 |