Holzschatulle mit Musikspielwerk
"Reuge", "Die blaue Donau, Strauss", floral intarsierte Holzkassette mit drei Einlagefächern, 40 x 20 x 11 cm, 1 Schlüssel, gepflegter Zustand, leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
28.02.2018 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquitäten |
Data: | 28.02.2018 - 15:05 |
Esposizione: | Besichtigung: online |