Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Wiesenblumenstrauß in Krug, handsigniert C. Damianos, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 28,5 x 38 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren (64) Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.02. - 22.02.2017 |