Brillant/Saphirdamenring
Gold 580, Altschliffbrillant, 8 Diamantrauten zusammen ca. 0,60 ct, Saphir und ein Imitationsstein, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, RW 57, 3,3 g, Fassungen ausgeschartet
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
27.02.2017 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Brillant/Saphirdamenring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.02. - 22.02.2017 |