Kaffeeservice für 6 Personen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, bestehend aus: 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Dessertteller, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, vereinzelt 2. Wahl, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:41
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Kaffeeservice für 6 Personen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.02. - 22.02.2017 |