Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Stubeninterior, unsigniert, Öl auf Jute, 38 x 46,5 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:43
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.02. - 22.02.2017 |