Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Basilika Mariatrost, handsigniert C Rotky, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Bildausschnitt 20 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:44
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.02. - 22.02.2017 |