Kleine Kommode
in Barockcharakter, Fichtenholzkorpus, nussholzgeschwartet, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform intarsiert politiert, geschweifte Front mit 3 durchgehenden Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Arbeit des 19. Jahrhundert, restauriert (117 x 53 x 82 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:45
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Kleine Kommode
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.02. - 22.02.2017 |