Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Hügelige Herbstlandschaft, unleserlich signiert, datiert 43, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:46
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.02. - 22.02.2017 |