Reisebesteck für 3 Personen
aus Silber 800 fein, Griffe mit Profil- und Kreuzbandmuster geziert, bestehend aus:3 Gabeln, 3 Löffel, 266 g, 3 Messer mit Silbergriffen und Stahlklingen, Dianakopfpunze 1872-1922, in Futteral, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:50
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Reisebesteck für 3 Personen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.02. - 22.02.2017 |