Hilde Heger *
(St. Johann i. Pg 1899-1998 Salzburg) Am Lykabettos bei Sonnenuntergang, signiert, datiert mit weiteren Angaben unten und rückseitig auf Passepartout: H. Heger, Athen 1957, Abstieg vom Lykabettos; Aquarell, ca. 45 x 33 cm, Passepartout
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.02.2017 - 14:03
- Prezzo di partenza:
Hilde Heger *
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.02.2017 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |