Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburger Dom, signiert unten rechts: R. Hradil, Lithografie, ca. 54,4 x 43 cm, Knick- und Rissstellen, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.02.2017 - 14:04
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Rudolf Hradil *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.02.2017 - 14:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-