Relief "Apostel Philippus", nach Albrecht Dürer (1471-1528), 20. Jahrhundert
Holz geschnitzt, polychrom gefasst, rückseitig Aufhängung, ca. 40 x 25,5 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.02.2017 - 14:09
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.02.2017 - 14:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |