Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) Zinnien in braunem Krug, unten links signiert und datiert: Lutz-Waldner 1973, Öl auf Karton, Darstellungsgröße ca. 44,5 x 62 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.02.2017 - 14:13
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Erwin Lutz-Waldner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.02.2017 - 14:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |