Julius Schmischke
(Brasilien 1890-1945) Stillleben mit Gladiolen, signiert und datiert: Jul. Schmischke 1942, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 65 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.02.2017 - 14:18
- Prezzo di partenza:
Julius Schmischke
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.02.2017 - 14:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |