Louis (Livius) Borotha von Trstvenica *
(Budapest 1869-1961 Wien) Dorfstraße mit Gänseschar, signiert unten links: Borotha,Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 35 x 49 cm, vergoldeter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.02.2017 - 14:39
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.02.2017 - 14:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |