Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Weite Aulandschaft, signiert unten rechts: P. Unbereit, Öl auf Leinwand, krakeliert, kleine Farbfehlstellen, ca. 33 x 45 cm, beschädigter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.02.2017 - 14:42
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Paul Unbereit
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.02.2017 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: