Franz Köberl *
(Innsbruck 1889-1967) Malerwinkel in Rattenberg, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.02.2017 - 14:44
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Franz Köberl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.02.2017 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,-